С 3 по по 8 января 2018 на базе отдыха "ТОНУС" состоится 4-й Зимний танцевальный лагерь Закамья "Зимние ТАНЦЫ" 2018 при поддержке Школы танцев Марата Галлямова.

На протяжении 6-ти дней у всех любителей танцев и танцоров есть возможность отдохнуть в живописном месте, пожить в гостиничных номерах повышенной комфортности, полноценно питаться в ресторане гостиницы и самое главное попасть на мастер-классы по следующим стилям: Hip-hop хореография, Jazz-funk, Waaking, Dancehall, Vogue и другие. Педагоги лагеря - ТОП 24 известного танцевального проекта. Все мастер-классы будут сопровождаться теоретическими и практическими занятиями, на которых звездные преподаватели поделятся своими секретами своего мастерства.

4-й Зимний танцевальный лагерь Закамья для тех, кто любит активный отдых, природу, танцы! Все кто хочет на летних каникулах прокачаться по полной у звездных педагогов присоединяйтесь к нам!

(Видеотзыв участницы Танцевального лагеря 2016)

"Этот лагерь для тех, кто любит танцы, в возрасте от 8 лет и старше, и не важно танцуете Вы профессионально или нет."

Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова

Преподаватели

  • Алан Мамбетов (Санкт-Петербург)
  • Алена Гуменная (Уфа)
  • Евгений Горенятенко (Москва)
  • Лариса Полунина (Санкт-Петербург)
Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова

Направления

Waacking (Вакинг)

Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова

Waаcking (от «waack» - махать руками) – это точная быстрая техника, четкие линии, сочетающиеся со свободным телом, манерной подиумной походкой (one way walking) и артистичной игрой. Очень большую роль в Waacking играют именно движения руками.

В waacking (от «waack» - махать руками) танцор совершает очень быстрые, энергичные, четкие и резкие движения руками и ногами, одновременно сохраняя абсолютно свободное, расслабленное положении тела. Передвигается танцор waacking'а, как правило, подиумной походкой (one way walking), его танец похожу на артистичную игру.

Dancehall (дэнсхолл)

Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова

Dancehall (дэнсхолл) - танец заряжен африканской энергетикой и сексуальностью (данс холл видео движения попой – это одна из самых ярких и характерных особенностей танца, которая сразу бросается в глаза); Направление одинаково подходит для женщин и мужчин.

В основе стиля – особый, расслабленный кач, и при этом полный контроль над собственным телом, а также различные по технике и динамике движения бедрами (wine, booty shake). И конечно же неповторимые Jamaican dancehall vibes.

Vogue (Вог)

Зимний танцевальный лагерь, танцевальный лагерь Челны, школа танцев Челны, школа танцев Марата Галлямова

Первым вдохновением для воггеров (танцоров в стиле вог) был мир моды и фотографии, участники гарлемских «балов» (своеобразных показов мод) использовали для своих выступлений образы и позировки известных моделей.

Сегодня вог – это искусство импровизации. Для стиля характерны изящность линий, грация и артистизм. Популяризовала стиль для широкой общественности певица Мадонна, сняв клип «Vogue»

Hip-hop (Хип-хоп)

Jazz Funk (джаз фанк)

и другие

Программа лагеря

  1. мастер-классы
  2. батлы, джемы, дискотеки
  3. лекции от звездных педагогов
  4. отчетный концерт
  5. именной сертификат с подписями всех педагогов.

Стоимость

  1. от 10 500 до 14 500 с проживанием и питанием
  2. от 3 000 до 8 000 без проживания и питания

Танцевальный лагерь – это масштабный проект, который призван помогать совершенствовать танец на территории Татарстана и России, взращивая таким образом мастеров танца мирового масштаба.